>
>
Apparthaus Anderl

Apparthaus Anderl

Zellbergeben 79 1. Stock, Zellbergeben, Austria
Eccezionale
2 Recensioni
9.5

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Apparthaus Anderl - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Apparthaus Anderl - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Apparthaus Anderl - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Apparthaus Anderl - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Apparthaus Anderl - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Apparthaus Anderl - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • Apparthaus Anderl - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • Apparthaus Anderl - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • Apparthaus Anderl - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • Apparthaus Anderl - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
Ospiti: 4
Area: 100 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also consists of 2 bedrooms, a seating area and 2 bathrooms with a walk-in shower and a bath. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This air-conditioned apartment comes with a dining area, a flat-screen TV with streaming services a coffee machine and a terrace. The unit offers 2 beds.
Media e tecnologia:
TV, Radio, Canali satellitari, TV a schermo piatto, Hotspot portatile, Servizio streaming (per es. Netflix)
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Pavimento in marmo o in piastrelle, Parquet o pavimento in legno, Estintori, Accesso con chiavi
Spazi all'aperto:
Balcone, Terrazza, Arredamento da esterno
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Seggiolone, Calici da vino
Area soggiorno:
Scrivania, Zona soggiorno, Zona pranzo
Vista:
Vista, Vista montagna
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Accessibilità:
Piani superiori accessibili tramite ascensore, Doccia con accesso per sedie a rotelle, Alloggio accessibile tramite ascensore, Alloggio accessibile a ospiti con disabilità uditiva
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Divano letto, Presa elettrica vicino al letto, Cuscino non di piume
Sicurezza:
Purificatori d'aria
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, Asciugacapelli, WC, Vasca o doccia, Servizi igienici aggiuntivi, Asciugamani, Carta igienica, Doccia a filo pavimento
Appartamento con 3 Camere da Letto
  • Apparthaus Anderl - Appartamento con 3 Camere da Letto - 1
  • Apparthaus Anderl - Appartamento con 3 Camere da Letto - 2
  • Apparthaus Anderl - Appartamento con 3 Camere da Letto - 3
  • Apparthaus Anderl - Appartamento con 3 Camere da Letto - 4
  • Apparthaus Anderl - Appartamento con 3 Camere da Letto - 5
  • Apparthaus Anderl - Appartamento con 3 Camere da Letto - 6
  • Apparthaus Anderl - Appartamento con 3 Camere da Letto - 7
  • Apparthaus Anderl - Appartamento con 3 Camere da Letto - 8
  • Apparthaus Anderl - Appartamento con 3 Camere da Letto - 9
  • Apparthaus Anderl - Appartamento con 3 Camere da Letto - 10
  • Apparthaus Anderl - Appartamento con 3 Camere da Letto - 11
  • Apparthaus Anderl - Appartamento con 3 Camere da Letto - 12
  • Apparthaus Anderl - Appartamento con 3 Camere da Letto - 13
  • Apparthaus Anderl - Appartamento con 3 Camere da Letto - 14
Ospiti: 6
Area: 100 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Boasting a private entrance, this spacious apartment also includes 3 bedrooms, a seating area and 2 bathrooms with a walk-in shower and a hairdryer. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This air-conditioned apartment comes with a dining area, a flat-screen TV with streaming services a coffee machine and a terrace. The unit has 3 beds.
Media e tecnologia:
TV, Radio, Canali satellitari, TV a schermo piatto, Hotspot portatile, Servizio streaming (per es. Netflix)
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Pavimento in marmo o in piastrelle, Parquet o pavimento in legno, Estintori, Accesso con chiavi
Spazi all'aperto:
Balcone, Terrazza, Arredamento da esterno
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Seggiolone, Calici da vino
Area soggiorno:
Scrivania, Zona soggiorno, Zona pranzo
Vista:
Vista, Vista montagna
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Accessibilità:
Piani superiori accessibili tramite ascensore, Doccia con accesso per sedie a rotelle, Alloggio accessibile tramite ascensore, Alloggio accessibile a ospiti con disabilità uditiva
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Divano letto, Presa elettrica vicino al letto, Cuscino non di piume
Sicurezza:
Purificatori d'aria
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Vasca o doccia, Servizi igienici aggiuntivi, Asciugamani, Carta igienica, Doccia a filo pavimento

Recensioni dei viaggiatori

9.5
Eccezionale
2 Recensioni
Personale
10
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
10
Posizione
10
Prezzo/qualità
10

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Fuchslöchl Ramsau Zillertal
2.8 km
Pink Panther Pub
2.7 km
Viva
3.3 km
Hofers Wirtshäusl
2.5 km
Metzgerwirt
200 m
Wiesen Alm
3.8 km
Impianti di risalita
Sonnalmlift
10 km
Achterbahn I
3.3 km
Gerlosstein
6 km
Mezzi pubblici
Zell am Ziller
2 km
Laimach Regionalmuseum
3.7 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten
64 km

Servizi - Apparthaus Anderl

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Terrazza

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
09:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Apparthaus Anderl?

L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 09:00.

Dove si trova Apparthaus Anderl?

Apparthaus Anderl si trova al seguente indirizzo: Zellbergeben 79 1. Stock, Zellbergeben, Austria.

Qual è il prezzo per notte presso Apparthaus Anderl?

I prezzi presso Apparthaus Anderl variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.

Presso Apparthaus Anderl è disponibile personale multilingue?

I membri dello staff di Apparthaus Anderl parlano fluentemente tedesco and inglese.

Quali sono i principali punti di interesse nei dintorni di Apparthaus Anderl?

La struttura si trova a soli minuti a piedi da Fichtenschloss.

Apparthaus Anderl è vicino al centro città?

La struttura si trova a circa 1.3 km dal centro città.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Apparthaus Anderl?

Gli ospiti possono prenotare tipologie di camere come Appartamento con 2 Camere da Letto and Appartamento con 3 Camere da Letto presso Apparthaus Anderl.

C'è un parcheggio gratuito presso Apparthaus Anderl?

Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite Apparthaus Anderl?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Apparthaus Anderl.

Quanto dista l'aeroporto più vicino da Apparthaus Anderl?

Gli ospiti troveranno Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten a circa 64 km dalla struttura.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!