Alpine pasture in the Zillertal mountains
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Alpine pasture in the Zillertal mountains
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Animali ammessi
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Bar
- Terrazza
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
La struttura si trova in Zellberg, Austria.
Il costo totale presso Alpine pasture in the Zillertal mountains dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.
Alpine pasture in the Zillertal mountains accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Alpine pasture in the Zillertal mountains.
La struttura è situata a circa 65 km da Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten.
Il centro città dista circa 2.1 km dal casa vacanze.
Alpine pasture in the Zillertal mountains dispone solo dell'opzione Casa Vacanze con 7 Camere da Letto.
Alpine pasture in the Zillertal mountains offre un bar in loco per gli ospiti.
Il personale di Alpine pasture in the Zillertal mountains parla più lingue, tra cui tedesco, inglese, francese and olandese.
L'alloggio si trova a minuti a piedi da Fichtenschloss.












































