Apartment Montec Apart 2 by Interhome
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Apartment Montec Apart 2 by Interhome
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Ascensore
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Sci
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Parcheggio
- Parcheggio privato
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Servizio lavanderia
- Barbecue
- Deposito sci
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 10:00.
Apartment Montec Apart 2 by Interhome si trova in Hippach, Austria.
Il costo totale presso Apartment Montec Apart 2 by Interhome dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Apartment Montec Apart 2 by Interhome, tra cui Penken Panorahmarestaurant (650 m).
Lo staff dell'hotel Apartment Montec Apart 2 by Interhome offre assistenza in tedesco and inglese.
Gli ospiti possono raggiungere facilmente a piedi Fichtenschloss in circa minuti.
La distanza dal centro di Hippach al appartamento è di circa 700 m.
Apartment Montec Apart 2 by Interhome dispone di una sola categoria di camera: Appartamento.
Gli ospiti hanno accesso al parcheggio a pagamento presso appartamento.
Apartment Montec Apart 2 by Interhome accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Apartment Montec Apart 2 by Interhome offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Gli ospiti troveranno Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten a circa 65 km dalla struttura.








