Holiday Home Ragusa by Interhome
Hainzenberg, Austria
Servizi più popolari
Parcheggio
Camere non fumatori
Deposito sci
Camere
Scegli le date per vedere i prezzi
Casa Vacanze
Ospiti: 12
Area: 160 m²
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
Guests will have a special experience as the holiday home features a fireplace. Featuring 5 bedrooms and 3 bathrooms with a shower, this spacious holiday home offers a well-fitted kitchen and a seating area. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with mountain views, this holiday home also provides a coffee machine and a TV with satellite channels. The unit has 9 beds.
Media e tecnologia:
TV, Canali satellitari
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Lavastoviglie, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Camino
Servizi generali:
Riscaldamento
Vista:
Vista montagna
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Bathroom Facilities:
Doccia, WC
Situato vicino
Ristoranti e caffetterie
Apre's Ski
5 km
Schlittenstadl-Sonnalm Familie Eberharter
4.3 km
Viva
4.2 km
Hofers Wirtshäusl
3.9 km
Kreuzwiesenalm
4.2 km
Gasthof Pension Wiesenblick
5 km
Impianti di risalita
Sonnalmlift
4.2 km
Achterbahn I
5 km
Gerlosstein
700 m
Mezzi pubblici
Zell am Ziller
4.8 km
Laimach Regionalmuseum
4.9 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten
66 km
Servizi - Holiday Home Ragusa by Interhome
Parcheggio
- Parcheggio
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
Attività
- Sci
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
Distanziamento fisico
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
Servizi generali
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
Pulizia e sanificazione
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Sci
- Deposito sci
Sicurezza
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Arrivo:
12:00
Partenza:
09:00
Annotazione
1 Babycot available, free of charge.Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione.
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 12:00 e il check-out entro le 09:00.
L'alloggio si trova in Hainzenberg, Austria.
I prezzi delle camere presso Holiday Home Ragusa by Interhome sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Il team di Holiday Home Ragusa by Interhome comunica con gli ospiti in tedesco.
Fichtenschloss si trova a minuti a piedi dall'alloggio.
Holiday Home Ragusa by Interhome si trova a circa 600 m dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Casa Vacanze.
Il parcheggio presso casa vacanze è disponibile con un costo aggiuntivo.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Holiday Home Ragusa by Interhome.
La struttura è situata a circa 66 km da Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten.
Potrebbe piacerti
Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!
Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!






