Apartment Kraftreich Apartments-2 by Interhome
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Apartment Kraftreich Apartments-2 by Interhome
- Sci
- Area giochi
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Parcheggio
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Giardino
- Barbecue
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Deposito sci
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 09:00.
L'alloggio si trova in Aschau im Zillertal, Austria.
I prezzi presso Apartment Kraftreich Apartments-2 by Interhome variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
L'alloggio offre un servizio bilingue in tedesco and inglese.
La struttura include un'area giochi adatta ai bambini.
Apartment Kraftreich Apartments-2 by Interhome si trova a circa 50 minuti da Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten.
Il centro città dista circa 600 m dal appartamento.
Apartment Kraftreich Apartments-2 by Interhome offre una sola tipologia di camera: Appartamento.
Il parcheggio è disponibile presso Apartment Kraftreich Apartments-2 by Interhome con un costo extra.
Apartment Kraftreich Apartments-2 by Interhome può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Juppis Zauberwald (14.3 km) and Fichtenschloss (4.2 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.








